среда, 22 февраля 2012 г.

Вы помните касетные плееры? А теперь это дико?



Вы не когда не задумывались как до наших дней дошли высоко технологические плееры? Технологический прогресс, делает нашу жизнь более, как мы привыкли говорить, комфортной, нежели жили бы мы лет так 50 назад, не было плазменных телевизоров, mp3 плееров, стиральных машин, которые бы  делали  все за нас, а мы бы как бы заботились лишь от том как в свободное время развлечься.Вспомните когда, вообщем то, появились, как мы привыкли говорить, кассетные плееры, как мы мечтали о них. Все знают то, что это было пределом  мечтаний молодежи и подростков. О как это нас радовала - вставить кассету и слушать, как большинство из нас привыкло говорить, любимую музыку.



Но прогресс все время, вообщем то, движется в перед. Не прошло, как большая часть из нас постоянно говорит, много времени, как, наконец, появились CD плееры, наверное, для, как все говорят, каждого считалось роскошью иметь CD плеер, приобретать диски и наслаждаться качественным воспроизведением музыки. СД диски освободили нас от многих проблем, таких как, как всем известно, магнитные носителей и винила.



Теперь же все иначе, производители все больше стараются, в конце концов, усовершенствовать и так сказать начинить функциями которые бы радовали пользователей, как многие выражаются, полезными функциями. Изобрели флеш mp3 плееры. крохотные размеры плееров значительно стали удобными, информация хранится на, как всем известно, маленькой микросхеме, называется она флеш как раз память. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что хранить информацию на флеш памяти гораздо удобней нежели на СД диске. Всем известно о том, что а еще большой плюс, на флеш памяти можно, в конце концов, сохранить от 1 фильма или от 200 мелодий, как многие выражаются, отличного качества, имея как раз память 1 GB.



Все же прогресс не, мягко говоря, стоит на месте, с, как заведено, каждым годом все, как заведено выражаться, новые и, как заведено, новые релизы. Теперь же есть плееры, встроенные в часы и как раз называются они плеер mp4 часы, на которых можно просматривать видео клипы, а также фильмы. Все давно знают то, что совершенствуя, как все говорят, свой продукт производители, доказывают, что и не то возможно, теперь на прилавках магазинов можно, как заведено, увидетьмультимедийные hdd плееры, легко можно вместить 200 или более фильмов.



Будем с вами, мягко говоря, наблюдать за, как мы привыкли говорить, прогрессивным процессом развития технических новинок, посмотрим что нас также ожидает в будущем.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Design by New blog | Bloggerized by RunsWolf - allozor.ru | RunsWolf