понедельник, 27 февраля 2012 г.

Барды в Германии. Музыкальный фестиваль



Впервые встреча бардов в Нюрнберге состоялась в 1976 году, году Ганса Сакса, как нечто особенное, что-то наподобие молодежного праздника. Тогдашний успех привел к проведению фестиваля авторской песни каждый год. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сегодня это одно из, как люди привыкли выражаться, самых, как заведено выражаться, важных музыкальных событий, как заведено выражаться, такого рода в Германии.
Ежегодно более 100 000 любителей бардовской песни приезжают встолицу Франконии, чтобы, в конце концов, услышать этот многонациональный певчий спектакль. Необходимо подчеркнуть то, что репертуар исполнителей авторской песни и групп охватывает широкий музыкальный спектр от, как большинство из нас привыкло говорить, классического рока, поп-музыки и джаза до представлений авангардистов и кабаре. И за все это не надо платить.
Близость старого города создает, как многие выражаются, особую атмосферу и так сказать делает фестиваль уникальным. Фестиваль проводится каждый год в конце июля или начале августа. Повсюду в старом городе для бардовских встреч организовано множество концертных площадей, на которых также предлагается, как большая часть из нас постоянно говорит, разнообразная программа. Они тянутся от площади Св. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что лоренца, минуя развалины церкви Св. Обратите внимание на то, что катерины, главный рынок и площадь Себальда вплоть до, как заведено, крепостного рва. Необходимо подчеркнуть то, что если вы плохо ориентируетесь, тогда следуйте за другими людьми. Очень хочется подчеркнуть то, что людской поток будет вести вас от, как заведено выражаться, одной, как всем известно, концертной площадки к другой.
Как известно, нюрнбержцынарод музыкальный, а, как люди привыкли выражаться, поэтому посещение, как заведено, подобного фестиваля сулит массу удовольствия.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Design by New blog | Bloggerized by RunsWolf - allozor.ru | RunsWolf