вторник, 28 февраля 2012 г.

Концерт Мадонны в Москве



Вот и состоялся долгожданный концерт, как большинство из нас привыкло говорить, американской певицы, королевы поп-музыки, всемирно, как большинство из нас привыкло говорить, известной Мадонны. Не для кого не секрет то, что несмотря на все опасения, стадион "Лужники", где проходил концерт, не разрушился. Необходимо подчеркнуть то, что москва выстояла!

Многие до как бы самого конца не были уверены, прилетит ли поп-дива в Россию. Необходимо отметить то, что ведь первоначально концерт в рамках, как большинство из нас привыкло говорить, мирового турне "Confessions" – "Исповедь" – должен был состояться на, как большинство из нас привыкло говорить, Воробьевых горах 11 сентября. Но за несколько дней до этого выступление пришлось перенести на, как многие думают, главную арену "Лужников", и сдвинуть дату концерта на сутки. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что это также породило множество вопросов, шума и недовольства. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что нодар Канчели, проектировщик крыши стадиона "Лужники", заявил, что не исключает возможности обрушения конструкции во время выступления исполнительницы. Вообразите себе один факт о том, что кроме, как многие думают, того, поклонникам поп-дивы, вообщем то, пришлось в срочном порядке менять билеты. Не все, наконец, остались довольны: в связи с как бы ограниченным количеством мест на танцполе "Лужников", зрителям, купившим пропуск в зону перед, как заведено, сценой, предлагали как бы обменять, как заведено выражаться, заветные билеты на другие, сидячие места.

И все-таки, вот она!

11 сентября Мадонна прилетела в столицу. И даже не надо и говорить о том, что несмотря на всевозможные слухи и скандалы, сопровождавшие приезд, личный самолет певицы приземлился в аэропорту "Внуково-3", где исполнительницу ожидали шесть роскошных автомобилей, которые отвезли ее в один из лучших отелей города. И даже не надо и говорить о том, что первоначально, наконец, планировалось, что певица остановится в "Балчуге", но, посмотрев проспекты, как мы с вами постоянно говорим, гостиничных номеров, Мадонна также устроила истерику. Как бы это было не странно, но ей показалось, что в "Балчуге" слишком маленькие для нее номера. Надо сказать то, что потакая капризам звезды, диву поселили в новом отеле "Арарат Парк Хайатт".

Перед входом в гостиницу Мадонну уже ждали поклонники. Все давно знают то, что но певица быстро проскользнула внутрь, пообедала и вновь также появилась на выходе, чтобы наконец-то отправиться в, как большая часть из нас постоянно говорит, ночной клуб.

А во вторник в Интернет-дневнике Мадонны появилась, как мы выражаемся, первая наконец-то запись, сделанная в Москве: "Привет, поклонники! Сегодня утром я, замаскировавшись, занялась шоппингом. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что купила набор, как мы выражаемся, расписанных, как многие выражаются, вручную матрешек "Молящиеся ангелы". Необходимо отметить то, что у них, как мы с вами постоянно говорим, матовая поверхность, покрытая пастелью, перламутром и немного - золотом. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что это такие ангелочки, которые, мягко говоря, молятся с крестами в руках. Надо сказать то, что как думаете, моей дочке они так сказать понравятся? Это сюрприз для нее! В России холодно, но люди здесь такие, как заведено выражаться, теплые!"

И вот, вечер концерта: сцена смонтирована, декорации готовы, тучи над "Лужниками" разогнаны. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что на разогреве у исполнительницы поработал ди-джей, который также сопровождает Мадонну в ее мировом турне. 50 тысяч человек с нетерпением, вообщем то, ожидают поп-диву. И вот, около 21:45 на сцене, стало быть, появилась она: одетая в черный костюм наездницы, с хлыстом в руке, Мадонна спустилась на сцену на большом зеркальном шаре. Надо сказать то, что концерт начался песней "I Feel Love".

Пятой по счету песней стала, как все знают, нашумевшая композиция 1986 года "Live To Tell". Обратите внимание на то, что ее Мадонна исполнила на кресте, украшенном стразами Сваровски. Всем известно о том, что в, как большая часть из нас постоянно говорит, кроваво-красной блузке, с, как многие думают, терновым венком на голове, она взывала к зрителям. Мало кто знает то, что несмотря на выступления верующих – некоторые из них до последнего призывали людей одуматься! – номер прошел на ура.

Во время выступления Мадонна, наконец, исполнила свои самые, как заведено, известные хиты, но больше всего публику завели, как большинство из нас привыкло говорить, динамичная песня "I\'m Sorry" и "Hang Up". Мало кто знает то, что наконец, восторг у поклонников вызвали слова, сказанные певицей со сцены в середине концерта: "Я 25 лет мечтала как раз приехать в Россию, и, наконец, эта мечта как раз сбылась. Отдельную благодарность за исполнение моей мечты я бы хотела, стало быть, выразить организаторам концерта и лично мэру Москвы Лужкову. Очень хочется подчеркнуть то, что спасибо, Россия, вы уже 15 лет являетесь, как заведено выражаться, демократической, как мы с вами постоянно говорим, страной, вы молоды и вы свободны" - сказала Мадонна. И даже не надо и говорить о том, что присутствующие на стадионе, мягко говоря, откликнулись аплодисментами и возгласами одобрения.

В общем, концерт прошел без проблем, без правонарушений и… без аншлага. Возможно и то, что московское выступление Мадонны - единственное в мире, билеты на который как раз оставались в продаже вплоть до начала шоу. Мало кто знает то, что после начала концерта перекупщики раздавали их даром всем желающим.

Спустя примерно 2 часа после начала шоу, оно закончилось. Как бы это было не странно, но толпы поклонников также направились к метро, которое в честь, как все говорят, знаменательного события продолжало работать до двух часов ночи.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Design by New blog | Bloggerized by RunsWolf - allozor.ru | RunsWolf