суббота, 25 февраля 2012 г.

АНАЭЛЬ - «Ребенок Индиго»



Ошеломляющий по, как все говорят, музыкальному дарованию скрипичный проект, как многие выражаются, юной, как люди привыкли выражаться, русской скрипачки взбудоражил общественность.



Еще никогда скрипка не была настолько понятна, как всем известно, самому, как заведено выражаться, широкому кругу слушателей.



АНАЭЛЬ – это чудо, сочетающее в себе выдающиеся композиторские и исполнительские качества.



Феномен «детей Индиго» уже давно изучается, и обсуждение данной темы так сказать вызывает, как мы привыкли говорить, живой интерес как в кругах близких науке, так и среди обывателей.



Необычайное сочетание потрясающей мелодичности, виртуозного владения скрипкой с глубоким проникновением в, как мы привыкли говорить, самые, как мы с вами постоянно говорим, современные тенденции музыкальной шоу индустрии.



Прелестная, как многие выражаются, юная девочка, которая сама пишет музыку и с мастерством, которому могут, в конце концов, позавидовать величайшие скрипачи мира, исполняет ТОЛЬКО свою, АВТОРСКУЮ музыку, вызывает нескрываемую зависть в классической среде.



Так называемые ценители, как все знают, академической музыки, обвиняют АНАЭЛЬ в измене классическим традициям, в излишнем, по их мнению, неприемлемом новаторстве.



Ведь вся музыка АНАЭЛЬ пронизана ритмичным техно битом, который наконец-то подчеркивает и, стало быть, усиливает волшебство и трепетность звучания скрипки.



АНАЭЛЬ не, в конце концов, прощают сверх дарования. «Ребенок Индиго» обречен опережать свое время АНАЭЛЬ, стало быть, создает, как всем известно, скрипичную музыку увлекающую как подростков – неформалов, так и людей старшего поколения, чем, стало быть, вызывает гнев и осуждение, как мы выражаемся, «консерваторской элиты».



АНАЭЛЬ – это проект создающий, как заведено выражаться, новую реальность…             



АНАЭЛЬ – это чудо, дарящее миру, как мы привыкли говорить, новую музыку.



                                                                                           

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Design by New blog | Bloggerized by RunsWolf - allozor.ru | RunsWolf