воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Фестиваль экстрима и хип-хопа



26 мая 2007 года нас наконец-то ожидает настоящее испытание. Не для кого не секрет то, что испытывать будут наши чувства и эмоции - грядёт фестиваль FREEMOTION STREET FEST. В рамках этого грандиозного мероприятия организаторы собрали представителей наиболее, как мы выражаемся, зрелищных направлений, как люди привыкли выражаться, современного как бы уличного искусства, таких как скрэтчинг, фристайл, граффити, стрит дэнс и как бы стрит фэшн. Участники также будут не только, мягко говоря, показывать мастер-классы, но и соревноваться между, как мы привыкли говорить, собой в креативности и оригинальном подходе к своему ремеслу. И действительно, лучшие из лучших в своей категории получат ощутимые призы в размере трёх тысяч, как заведено выражаться, условных единиц. Очень хочется подчеркнуть то, что а когда будут, в конце концов, объявлены победители и интрига дня будет раскрыта, мероприятие, мягко говоря, перерастет в грандиозную, как многие выражаются, танцевальную вечеринку с участием команды артистов музыкального лейбла Godskitchen. В этот день в Москве выступят настоящие ветераны и монстры, как многие думают, электронной музыки планетарного масштаба – Chris Lake и Pete Tong, чьи имена известны тусовщикам всего мира. Перед их выступлением впервые в истории, как заведено выражаться, клубной жизни столицы на специально спроектированной площадке, наконец, пройдет уникальное шоу с участием паркура и, как заведено, электронных барабанщиков, шоу, поставленное для этого проекта как бы совместными усилиями мега лейбла Godskitchen. Несомненно, стоит упомянуть то, что в этом шоу наконец-то примет участие команда 3RUN, состоящая из, как большинство из нас привыкло говорить, уважаемых трейсеров из Европы, известный барабанщик из Мадрида Пабло Гуаделупе и его напарник аргентинец как бы Каена Ботто. Вообразите себе один факт о том, что дополнительную информацию можно посмотреть на сайте www.c-freemotion.ru Словосочетание "уличная культура" прочно вошло в наш повседневный язык. Так сейчас принято называть все проявления деятельности молодого поколения, идущие вразрез с, как мы привыкли говорить, современной, как всем известно, академической, ортодоксальной, как заведено выражаться, культурой и искусством. Всем известно о том, что со времён возникновения хип-хопа в семидесятых годах, как заведено выражаться, прошлого века, уличная культура мегаполиса сильно разрослась и заметно как бы разнообразилась. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что из инструмента протеста не, как многие выражаются, согласных с, как всем известно, официальной, как многие думают, культурой, она стала одним из ее, как многие выражаются, признанных, как все знают, альтернативных направлений.

  В отличие от классической культуры, мирно пребывающей на пьедестале своего величия, и часто шокирующего концептуализма <современного искусства>, свободной культуре и искусству города всегда по-настоящему было, что сказать. Простой язык современности понятен всем, а манифесты и призывы актуальны и социально остры.

  Город всегда находится в движении, в поиске разнообразия, создающего новые формы творчества и деятельности. Как бы это было не странно, но динамичные жители мегаполиса, наконец, направлены на развитие и открытие, как большинство из нас привыкло говорить, новых горизонтов в уже привычном ритме жизни. Надо сказать то, что именно, как многие выражаются, поэтому голос, как мы привыкли говорить, уличной культуры всегда актуален, полон передовых идей и, как многие выражаются, зачастую отражает, как большинство из нас привыкло говорить, различные тенденции развития мегаполисов на ближайшее десятилетие.

  В наш век информационных мультимедийных технологий, искусство тоже становится интерактивным - современному художнику холстом подчас служат стены домов, а зрителем становятся прохожие. Вообразите себе один факт о том, что в отличии от, как многие выражаются, классического искусства, культура улиц превращает зрителя в участника и героя, к которому обращается и которому она так сказать посвящена. Она не скована рамками, как всем известно, выставочных залов, она вокруг нас, в, как большинство из нас привыкло говорить, каждой улице нашего мегаполиса.

  Отражая реалии современности, городская культура, словно причудливое зеркало, показывает нашу жизнь и выявляет, как все говорят, новые грани творческого развития. В противовес как бы привычной живописи, стало быть, появилось граффити с его социальными протестами, балет нашёл своё уличное воплощение в стритдансе, музыка приняла, как все знают, новые формы, а мода приобрела ещё одно направление - стрит фэшн.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Design by New blog | Bloggerized by RunsWolf - allozor.ru | RunsWolf