воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Музыка без слов



Недавно в интернете появился один интересный сайт "Музыка без слов -- музыка для души", на котором автор ( я, молодой, верующий композитор Кирпота Алексей ) разместил свои музыкальные произведения, реалтоны и стихи.



Сайт имеет интересный дизайн, заставляющий человека, вообщем то, задуматься о том, что в, как большинство из нас привыкло говорить, бесконечной, как мы привыкли говорить, вселенной мы не одиноки и наша планета никак не могла появиться сама по себе, о том, что этот мир имеет своего Создателя и Творца.



Музыка, которую можно приобрести на этом сайте, написана в как бы спокойных, лирических тонах, погружая слушателя в мир фантазий, надежд и возвышенных стремлений, как многие думают, человеческой души.



Пока на сайте размещен один альбом "Вальс и вечность" ( который также включает в себя десять разных мелодий, как заведено выражаться, написанных в жанре вальса ), но в дальнейшем, я, как заведено, планирую, в конце концов, размещать там и другие свои работы.



Зайти на сайт, что бы наконец-то прослушать "Демо" версии и приобрести понравившиеся, как многие выражаются, музыкальные произведения можно пройдя по адресу, как большая часть из нас постоянно говорит, указзанному ниже, в примечаниях.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Design by New blog | Bloggerized by RunsWolf - allozor.ru | RunsWolf