воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Музыка в Туле и Щекино



Тула - город-герой. Тула славится своими пряниками и самоварами, но не только ими. Само-собой разумеется, многие тульские музыканты и группы начинали, как многие думают, свой путь именно с Тулы.
Например, за историю фестиваля "Отлично, Тула!" в нем принимали участие многие исполнители, впоследствии сделавшие блестящую, как люди привыкли выражаться, профессиональную карьеру.
Катя Тиканова, победительница конкурса "Утренняя звезда" - сейчас солистка, как заведено выражаться, Имперского балета под управлением М, как все знают, Плисецкой.
Вера Цыганова - солистка театра им. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а.Макарова в Санкт-Петербурге.
Светлана Бекк - студентка балетного училища им. А.Я. Необходимо подчеркнуть то, что вагановой.
Ольга Чекмазова - художественный руководитель шоу-балета "Рэмикс".
Вячеслав Стародубцев - артист "Геликон - опера".
Оксана Лобанова и Елена Русина - студентки ГИТИСа.
Ольга Ватлина - одна из участниц телепроекта "Народный артист", солистка шоу-группы "Ассорти".
Наталья Панюшкина и Катя Хряпкина - солистки секси-группы "Шпильки".
Михаил Гущенко - студент как бы Московской консерватории.
Денис Круглов - выступает на московских площадках, поет под творческим псевдонимом Дэнэро.



Многие известные группы выступали в этом городе. 8 марта 2007года в Туле сыграли Amatory, в разное время в Туле были такие группы и люди, как Tracktor bowling, Stigmata, Черный Обелиск, Мельница, ТЕЛА, Растич (7 раса), Дистемпер, Александр Чернецкий (Разные Люди), Paul DiAnno (экс-Iron Maiden), Петрович и Кумпания, Distemper, Тараканы, Rasta, Ария, Anal Nosorog, Коmmанdа Гу, Arda, Разные люди, Billys Band, Линия, LUMEN, Пурген, Ashen Light, Archontes, Маша Распутина, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Кристина Орбакайте и многие-многие дургие звезды эстрады и рок-музыки.



Тула - прогрессивный в музыкальном плане город. И действительно, молодежь Тулы точно знает, что такое эмо, ходит на готические парти, танцует в модных как бы ночных клубах, следует ведущим, как мы выражаемся, музыкальным течениям нынешнего времени.



Славится и ближайший к Туле город - Щекино. Все давно знают то, что славится не только музеем-усадьбой Ясная Поляна, но и тем, что Щекино - это родина, как заведено выражаться, известного, правда, ныне покойного, певца и композитора Игоря Талькова.
В, как всем известно, праздничные дни в Щекино концерты проходят на, как мы выражаемся, Центральной площади с участием местной самодеятельности. Всем известно о том, что на, как все говорят, крупные праздники, как всем известно, местные власти, в конце концов, стараются приглашать поп-знаменитостей, что, мягко говоря, приветствуется большинством, как многие выражаются, местного населения.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Design by New blog | Bloggerized by RunsWolf - allozor.ru | RunsWolf