понедельник, 27 февраля 2012 г.

Сердючка устроила Danzing на Крещатике



Нам наконец-то удалось попасть на, как заведено, съемочную площадку, которая, мягко говоря, расположилась прямо в центре Киева. И действительно, правда, сперва снимали массовку возле гостиницы «Днепр», а затем и саму Верку прямо на Крещатике, возле кинотеатра «Дружба».

Сердючка, как всегда, была в ударе: в как бы забавных спортивных штанишках, модном серебряном плаще, с сумкой в виде арбуза и с уже, как все знают, неизменной звездой на голове. И действительно, и, конечно же, под руку со своей, как многие думают, неразлучной мамашей. Несомненно, стоит упомянуть то, что они озабоченно бегали по, как люди привыкли выражаться, мокрой, скользкой проезжей части с бутафорским движением, созданным специально для клипа. В итоге чуть не попали под колеса, как большая часть из нас постоянно говорит, желтенького лондонского такси.

Посмотреть на это шоу сбежалась толпа зевак – прямо с митинга, который проходил неподалеку на Майдане. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что поклонники в перерывах съемок пытались, в конце концов, прорваться к звезде, чтобы так сказать расцеловать Верку и сфотографироваться с ней. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что суровым охранникам то и дело приходилось также выгонять из кадра посторонних: случайных прохожих, фанатов, а заодно и Нас,корреспондентов.

А сегодня, вообщем то, будут отсняты, как большая часть из нас постоянно говорит, самые, как большинство из нас привыкло говорить, пикантные и интересные как бы сцены клипа – с сотней девушек в нижнем белье. Надо сказать то, что дело в том, что за неделю до этого проводился кастинг, на котором выбирали красоток, как многие думают, модельной внешности без целлюлита.

Руководит процессом съемок режиссер Семен Горов.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Design by New blog | Bloggerized by RunsWolf - allozor.ru | RunsWolf